Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Дневной стационар на 30 коек

Заведующий отделением дневного стационара на 30 коек:   Барвинская Алла Леонидовна врач акушер-гинеколог высшей категории по специальности «Акушерство и гинекология», кандидат медицинских наук.

В  дневном стационаре   на 30 коек проводятся гинекологические операции, исследования и процедуры, которые не требуют круглосуточного пребывания в больнице. Все процедуры осуществляются  с адекватным обезболиванием.

Дневной стационар также оказывает  медицинскую  помощь беременным и гинекологическим больным, не требующим круглосуточного наблюдения и лечения.

Показаниями для госпитализации в дневной стационар служат:

• угроза прерывания беременности в I и II триместрах при отсутствии в анамнезе привычных выкидышей и сохранённой шейке матки;

• ранний токсикоз при отсутствии или наличии транзиторной кетонурии;

• критические сроки беременности при невынашивании в анамнезе без клинических признаков угрозы прерывания;

• резус-конфликт в I и II триместрах беременности (для обследования, проведения неспецифической десенсибилизирующей терапии);

• при выписке из стационара после наложения швов на шейку матки по поводу ИЦН;

• продолжение наблюдения и лечения после длительного пребывания в стационаре.

В дневном гинекологическом стационаре проводят:

• Гистероскопические операции – операции в полости матки под контролем специальной камеры. Этот метод позволяет, минимально травмируя пациента, диагностировать и лечить различные заболевания матки (удалять из полости матки полипы, небольшие миомные узлы, инородные тела, внутриматочные спайки, частичные маточные перегородки и т.д.)
  • Лечение  заболеваний  шейки матки или лечение дисплазий, в том числе конизации шейки матки
  • Диагностическое выскабливание полости матки и удаление полипов шейки матки хирургическим путем
  • Прерывание беременности – медикаментозный и хирургический аборт
  • Установку и удаление внутриматочных  контрацептивных  средств.

Прием по личным вопросам осуществляется по адресу: улица Ленина 18/10,центральный вход, ординаторская, 2-й этаж, часы приема с 15.00 до 16.00,первый и третий вторники месяца.

Контактный телефон: приемный покой отделения дневного стационара 8(3466)24-83-84.

Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а