Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Гинекологическое отделение 90 коек

Развернуто на 70 коек, работает в круглосуточном режиме. Оказывает экстренную и плановую акушерско-гинекологическую помощь женскому населению города Нижневартовска.

В диагностике и лечении пациентов используются современные терапевтические и хирургические методы.

Специалисты отделения владеют органосохраняющими хирургическими методами лечения, проводят оперативные вмешательства лапароскопическим и гистероскопическим доступами.

Отделение занимается проблемами смежных заболеваний в урологии и проктологии (проводится хирургическое лечение мочевой инконтиненции, реконструктивные операции на тазовом дне).

Заведующий отделением, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Шамонина Татьяна Александровна

Прием по личным вопросам осуществляется по адресу: улица Ленина 18/10.

Контактный телефон: 8(3466)414669

Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а