Дайте сердцу жить! Проблемы и болезни сердца напрямую зависят от поведения человека и нашего внимания к своему здоровью. - Нижневартовская городская больница

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Пятница,  21  Октября  2016

Уважаемые жители Нижневартовска! Являясь Вашим надежным союзником в вопросах сохранения здоровья и качества жизни, мы стремимся сделать для Вас информацию по вопросам профилактики заболеваний и факторов риска максимально доступной и полезной. Советы, как сохранить Ваше сердце и сосуды здоровыми на много лет, Вы можете узнать, пройдя по ссылке. Сохраним здоровье вместе!

Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна

Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а