Логин:

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Уважаемые жители Нижневартовска! Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем Вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Понедельник,  31  Октября  2016

Праздник был установлен 4 ноября 2004 года Государственной Думой в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под командованием Минина и Пожарского освободило Москву от иностранных интервентов.

Это историческое событие стало примером сплоченности нашего народа, когда вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе люди единым фронтом выступили в защиту родной земли. Единство нашего народа во все времена было и остается залогом силы и процветания Отечества.

Уверена, что сообща мы в состоянии решить любые проблемы, сделать нашу больницу комфортным и высококвалифицированным учреждением, а  Россию – сильной и уважаемой во всем мире державой. В этот день желаем всем мира и согласия в семье, взаимопонимания и толерантности в обществе, успехов во всех начинаниях на благо родного края!

Оптимизма, здоровья и благополучия Вам, уважаемые коллеги и жители Нижневартовска! Желаем Вам единства – со своими близкими и родными, со своим народом, со всей страной, которую мы любим и дорожим!

С уважением Светлана Валентиновна Золотухина, главный врач БУ «Нижневартовская городская больница»