Логин:

"Нижневартовская городская больница"

45-летие акушерско-гинекологической службы

Вторник,  27  Декабря  2016

Знаменательную дату 45-летие акушерско-гинекологической службы отметили сотрудники БУ «Нижневартовская городская больница» и БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр».

20  декабря в Доме техники прошел праздничный концерт, посвященный этой знаменательной дате. Поздравить юбиляров пришли коллеги – главные врачи медицинских учреждений города Нижневартовска и Нижневартовского района. Почетные грамоты и благодарственные письма на сцене Дома техники были вручены медицинским работникам учреждений депутатом Думы ХМАО-Югры  Сергеем Станиславовичем Великим, заместителем председателя Думы города Нижневартовска Сергеем Федоровичем Землянкиным, заместителем главы города Нижневартовска Николаем Владимировичем Лукаш, директором филиала ТФОМС Югры в городе Нижневартовске Дмитрием Владимировичем Баженовым, главным врачом БУ «Нижневартовская районная больница» Ниной Анатольевной Шляхтиной и председателем территориального городского профсоюза медицинских работников Натальей Евгеньевной Тарасовой.

Главные врачи учреждений Золотухина Светлана Валентиновна и Михайлова Лариса Евгеньевна поздравили победителей конкурсов профессионального мастерства, наградив почетными грамотами и памятными подарками. Особое внимание и благодарность получили ветераны акушерско-гинекологической службы города Нижневартовска.

Информацию подготовила заместитель главного врача по КЭР Л.Ю.Чучалина.

Согласовано

Главный врач                   С.В.Золотухина