Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Коллектив Нижневартовской городской больницы поблагодарили за сотрудничество и активную просветительскую деятельность по нравственному воспитанию молодежи!

Вторник,  7  Марта  2017

В Год Здоровья, объявленного Губернатором Н.В.Комаровой на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году, руководителю и сотрудникам БУ «Нижневартовская городская больница вручены Благодарственные письма.  

Администрация Нижневартовского района, в лице муниципального автономного учреждения «Центр развития образования» поблагодарила главного врача Светлану Валентиновну Золотухину и врача – уролога Александра Игоревича Зайцева за активное участие в социальном партнерстве, сохранение и укреплении репродуктивного здоровья молодежи Нижневартовского района.

Одним из важнейших направлений своей деятельности наше медицинское учреждение считает активную социальную и общественную деятельность, просветительную работу, направленную на формирование у подрастающего поколения традиционных нравственных и семейных ценностей, ответственного материнства и отцовства,  профилактическая работа с молодежью (школьниками и студентами средних и высших учебных заведений) по формированию здоровой молодежной культуры.   

Медицинская организация имеет большой опыт работы в области самореализации и социализации молодежи, как внутри учреждения, так и в рамках реализации городских проектов. При непосредственном участии сотрудников учреждения в городе Нижневартовске проходят мероприятия, направление на формирование традиционных семейных ценностей – фестиваль для семей, ожидающих ребенка «Благовест», городской праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, фестиваль, пропагандирующий ответственное отцовство «За мной семья!», выставочный комплекс «Человеческий потенциал России».

Врачи-специалисты больницы проводят активную работу по гигиеническому воспитанию и обучению населения, выступают с лекциями и беседами перед школьниками и студентами образовательных учреждений города.

В феврале 2017 года врач-уролог А.И.Зайцев принял участие в работе районного семинара для специалистов муниципальных образовательных учреждений Нижневартовского района по обмену опытом проведения профилактической работы с молодежью. Это особенно важно, учитывая, что формирование приверженности к здоровому образу жизни закладывается в детском возрасте и определяет состояние здоровья на протяжении всей жизни человека.

А обмен опытом между муниципальными образованиями способствует благоприятным демографическим процессам на территории всего автономного округа - Югры.

В дальнейшем мы продолжим активную просветительскую работу с молодежью!

Для Вас мы всегда на работе!


Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по 

организационно-методической работе 

Илькевич Марина Владимировна

  


 


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а