Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

С Днем рождения, Нижневартовск!

Четверг,  9  Марта  2017

Уважаемые жители Нижневартовска! Дорогие коллеги! От всей души поздравляем Вас с юбилеем нашего города! 45 – летний юбилей Нижневартовска - это событие, которое связывает людей различных профессий, интересов и убеждений, всех, чей труд помогает расти и развиваться Нижневартовску, кому дорога история  нашего города. Этот праздник является символом единения многих поколений.

Освоение нефтяного Самотлора было бы невозможно и без людей в белых халатах, они были первыми и заложили тот крепкий фундамент, на котором стоит сегодня здравоохранение Нижневартовска. Их общий с нефтяниками и строителями трудовой и жизненный путь начинался героически просто – с балков и вагончиков, с энтузиазма и некоторой неустроенности, с преодоления сурового климата и с веры в свои силы.

Наш город своими достижениями вносит достойный вклад в развитие Ханты – Мансийского автономного округа – Югры,  являясь его «визитной карточкой». 

За неполные пятьдесят лет рабочий поселок Нижневартовский преобразился в прекрасный современный город с развитой инфраструктурой и колоссальным экономическим и культурным потенциалом. А это значит, что впереди у нас — новые важные  достижения и яркие  перспективы.

Наш Нижневартовск, стремится в будущее, и в этом уверенном движении вперед есть заслуга  каждого трудового коллектива, частичка любви и заботы каждого вартовчанина. И пока мы едины – Нижневартовск будет развиваться, будет радовать нас успехами, победами, красотой и уютом!

Дорогие нижневартовцы! Мы обращаемся к родному городу с самыми искренними и теплыми пожеланиями, процветания тебе Нижневартовск! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, и тогда нам будут по плечу любые задачи.

С Днем рождения, Нижневартовск!

С уважением от имени коллектива

БУ «Нижневартовская городская больница»                                С.В.Золотухина


Возврат к списку