Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Врач - акушер-гинеколог Нижневартовской городской больницы примет участие во Всероссийском конкурсе врачей - 2017!

Понедельник,  20  Марта  2017


В Нижневартовской городской больнице прошел первый этап Всероссийского конкурса врачей – 2017. Врач – акушер-гинеколог гинекологического отделения Александр Сергеевич Татаров выдвинут коллективом Нижневартовской городской больницы для участия в конкурсе в номинации «Лучший акушер-гинеколог».

Александр Сергеевич с отличием окончил лечебный факультет Сибирского государственного медицинского университета (г.Томск). Прошел обучение в клинической ординатуре по специальности «акушерство и гинекология» на кафедре акушерства и гинекологии №2 при Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Там же окончил аспирантуру и в 2010 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «акушерство и гинекология». В марте 2011 года Александру Сергеевичу присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

С 2005 года доктор А.С.Татаров живет и работает на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

За период своей работы в гинекологическом отделении Александр Сергеевич зарекомендовал себя, как специалист высокой квалификации, владеющий полным объемом диагностических и хирургических вмешательств в лечении беременных и гинекологических больных. Александра Сергеевича отличают тактичность, чуткость, внимательное отношение к пациентам, умение сопереживать, доктор имеет многочисленные отзывы и благодарности пациентов.

В 2016 году в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 45-летию акушерско-гинекологической службы города Нижневартовска, врач-акушер-гинеколог А.С.Татаров уже становился победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист» Нижневартовской городской больницы в номинации «Лучший врач – акушер-гинеколог стационара».

Конкурсные материалы победителей второго этапа, будут направлены в Центральную конкурсную комиссию Минздрава России.

Торжественное награждение победителей второго этапа Конкурса пройдет на Форуме в честь Дня медицинского работника в г. Ханты-Мансийск в 2017 году.

Мы гордимся, что в нашей больнице работают такие прекрасные специалисты, и желаем Александру Сергеевичу победы в конкурсе и новых профессиональных достижений!

 

 

 Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна


Возврат к списку