Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Поликлиника начинается с регистратуры!

Среда,  12  Апреля  2017

Цель конкурса, объявленного Министерством здравоохранения Российской Федерации - совершенствование организации деятельности регистратур поликлиник медицинских организаций, а также формирование положительного отношения граждан к имиджу поликлиник.

Посетители регистратуры могут принять участие в голосовании путем заполнения анкеты о качестве медицинского обслуживания, доступности информации о режиме работы учреждения и врачей-специалистов, а также оставить свои предложения по улучшению работы подразделения.

В Нижневартовской городской больнице функционирует Общественный совет, на заседаниях которого рассматриваются вопросы совершенствования качества медицинской помощи населению, проводится анализ обращений граждан по вопросам медицинского обслуживания.

В результате взаимодействия с общественными организациями, в рамках повышения удовлетворенности населения качеством медицинских услуг в медицинском учреждении проведены мероприятия по увеличению количества талонов на сайте медицинской организации, в штат регистратуры женской консультации дополнительно введено 2 ставки администраторов с целью индивидуальной работы с посетителями в холле регистратуры, моментального реагирования на обращения пациенток. Оптимизирован режим работы регистратуры с дополнительным обеспечением большего количества регистраторов в «пиковые часы» обращений пациенток.

По итогам обработки результатов голосования в Нижневартовской городской больнице будет проведен внутренний аудит с целью выработки мероприятий по улучшению работы регистратуры.

Уважаемые жители города Нижневартовска и автономного округа – Югры!

Будем рады Вашим предложениям по вопросам

улучшения качества и доступности медицинской помощи!

Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна


Возврат к списку