Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Все на Всероссийский экологический субботник!

Четверг,  27  Апреля  2017

Под таким девизом работники Нижневартовской городской больницы присоединятся к маштабной общероссийской социально значимой акции по санитарной очистке и благоустройству территории учреждения, а также подготовке города Нижневартовска к предстоящим праздникам: Дню Весны и Труда и Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

29 апреля традиционная весенняя генеральная уборка проводится по всей России. Фронт работ предстоит широкий, в этот день будут организованы очистка газонов, уборка и благоустройство территорий. Главная задача – на пороге мая подвести итог большого и дружного труда, в результате которого город Нижневартовск вместе с автономным округом встретит майские праздники чистым и уютным.

Следует отметить, что коллектив БУ «Нижневартовская городская больница» с начала апреля, по мере стаивания снега, уже начал заниматься благоустройством и очисткой своей территории от мусора в рамках месячника благоустройства, участие в котором принимает весь дружный коллектив медицинской организации. Все участники субботника обеспечены инвентарем, мешками для сбора мусора и перчатками.

Приглашаем всех неравнодушных жителей города Нижневартовска поддержать Всероссийскую экологическую акцию!

Для создания праздничного настроения после проведения субботника 29 апреля 2017 года силами администрации города Нижневартовска на площади Нефтяников будет организован концерт и работа «полевой кухни».

Сделаем нашу любимую Югру чистой и красивой!

 

Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна


Возврат к списку