Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы советского народа в Великой отечественной войне!

Четверг,  4  Мая  2017

Проходят годы, сменяются поколения, но этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. 

Неизмеримую цену, многие миллионы жизней заплатила наша страна за победу над фашизмом. Участники войны не жалея жизни защищали Отечество на фронте и в тылу, самоотверженно и честно трудились в послевоенные годы. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков.

Мы гордимся и склоняем голову в величайшей признательности перед тружениками тыла, которые огромной ценой ковали Победу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны! Желаю поколению, спасшему мир, долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а всем жителям города Нижневартовска и автономного округа – Югры  – множества счастливых дней под мирным небом великой России!

 

С уважением от имени коллектива Светлана Валентиновна Золотухина, главный врач БУ «Нижневартовская городская больница»

 

 


Возврат к списку