Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Сотрудники Нижневартовской городской больницы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Среда,  10  Мая  2017

С портретами своих родных - фронтовиков, отдавших жизнь за мирное небо над нашими головой, работники медицинской организации прошли по центральным улицам Нижневартовска в парк Победы, где участники «Бессмертного полка» возложили цветы к вечному огню у мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

Каждый год 9 мая площади и улицы нашего города становятся местом встречи поколений. В этот день каждый из нас ощущает себя причастным к этому великому событию. Нас наполняет гордость за свой народ, за историю страны.

Завершились торжественные мероприятия на площади Нефтяников, где состоялись народные гуляния «Минувших дней живая память» и праздничная акция «Солдатский привал», организованная Нижневартовской территориальной организацией Профсоюза работников здравоохранения.

Нижневартовцы и коллектив больницы стремятся быть достойными славы своих героических отцов и дедов. Наш долг сохранить эту память на века, передать будущим поколениям сильную, могучую Югру.

 

Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна

 


Возврат к списку