Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Бесплатно! Анонимно! Круглосуточно! Единые телефоны доверия психологической помощи!

Среда,  10  Мая  2017

Уважаемые горожане, информируем Вас, что на территории Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры действуют единые телефоны доверия для оказания экстренной психологической помощи и поддержки в трудных ситуациях.

8-800-2000-122  "Ничего не бойся!" Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и родителей. Звонок бесплатный с любых телефонов (проводных и мобильных) в России. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь. Конфиденциальность и бесплатность – главные принципы работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется. К этому номеру подключено более 200 организаций во всех субъектах Российской Федерации, из которых большинство служб работает в круглосуточном режиме.

8-800-101-1212, 8-800-101-1200 (круглосуточно) - Единая социально-психологическая помощь «Телефон доверия» Департамента  социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Оказание социально-психологической помощи гражданам, оказавшимся в кризисной ситуации.

Вас выслушают, поймут и помогут!

 

Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна

 



Возврат к списку