Логин:

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

В Нижневартовске заложена зеленая аллея памяти.

Пятница,  2  Июня  2017

Не словом, а делом «зеленую акцию» в Год Здоровья, объявленного Губернатором Югры Натальей Комаровой, поддержали и работники БУ «Нижневартовской городской больницы». Для того, чтобы напротив медицинского колледжа по улице Интернациональной появилась зеленая зона из 900 рябин, лопаты и саженцы в руки взяли сотни вартовчан.
Текст: Мы благодарим сотрудников больницы - Ольгу Викторовну Добрыгину, начальника отдела окружного центра медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и члена Мололежного парламента при Нижневартовской городской Думе за активное участие в «зеленой акции» (https://www.youtube.com/watch?v=CSusg3ESdhY).
Линейные посадки из более 2000 деревьев, высаженные вдоль городских улиц, послужат надежной зеленой стеной для ветро- и пылезащиты для жителей соседних домов. Всего в мае в городе Нижневартовске более 5000 деревьев и кустарников.

Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна