Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Обратная связь есть!

Четверг,  8  Июня  2017

Аудит доступности руководящего состава было решено провести утром и в обеденное время, чтобы определить насколько медицинское учреждение готово к оказанию неотложной помощи и решению экстренных вопросов пациентов.

Высокой оценки удостоилось руководство Нижневартовской городской больницы, главный врач Светлана Валентиновна Золотухина и заместитель главного врача по медицинской части Галина Александровна Чайкина, немедленно ответившие на мобильный звонок и предложившие помощь в решении возникающих проблем.

Отличную оценку заместитель главного редактора Мария Субботина выставила и официальному сайту медицинской организации за информационную наполняемость и удобство поиска информации для пациентов.

Действительно, мы очень стараемся размещать на сайте актуальную информацию о работе врачей, отпусках, командировках. Стремимся сделать информацию для граждан максимально понятной и доступной.

Вдвойне приятно, что отличные результаты проверки подведены профессионалами в сфере массовых коммуникаций, поскольку сегодня «Местное время» – одна из немногих в регионе газет, вошедших в «Золотой фонд прессы» и остается в центре информационного пространства города и региона.

Также необходимо отметить, что корреспондент Мария Субботина в течение многих лет освещает новости здравоохранения города Нижневартовска и автономного округа – Югры, известна жителям и пользуется заслуженным авторитетом среди населения и медицинского сообщества за свое высокопрофессиональное и независимое мнение.

Искренне благодарим редакцию газеты «Местное время», и лично заместителя главного редактора Марию Субботину, за конструктивное сотрудничество!

И в дальнейшем мы продолжим диалог с пациентами с целью сохранения и улучшения репродуктивного здоровья и повышения качества жизни населения Югры!

Сохраним здоровье вместе!



Возврат к списку