Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Уважаемые горожане, дорогие коллеги! Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днем России!

Пятница,  9  Июня  2017

Сегодня это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости!

Все больше и больше побед - экономических, политических, спортивных - позволяют нам по-настоящему гордиться своей страной. Наше государство сегодня имеет твердые позиции на международной арене, последовательно и настойчиво реализует принципы социальной экономики, в которой главными инвестициями становятся инвестиции в человека - его образование, здравоохранение, в создание комфортной среды для жизни и работы.

Да, у нас еще немало вопросов, требующих решения. Но при этом разительно изменилось настроение людей. Данные социологов свидетельствуют о том, что с каждым годом увеличивается число россиян, уверенных в завтрашнем дне. С каждым годом растет число тех, кто ощущает в своей жизни позитивные перемены. Все это не случайно. Мы видим, как растет авторитет России в мире, наблюдаем реальные изменения к лучшему, происходящие в стране и в регионе. А когда человек настроен оптимистично, ему по плечу решение любых, даже самых амбициозных задач.

Мы уверены, что у нашего народа достаточно уверенности, энергии, мудрости, чтобы сделать Россию процветающей и сильной державой, а ее граждан - здоровыми и счастливыми людьми.

Желаем вам мира и гражданского согласия, здоровья, счастья и успехов в делах!


С уважением от имени коллектива

Главный врач БУ «Нижневартовская городская больница» Светлана Валентиновна Золотухина

 


Возврат к списку