Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Четверг,  15  Июня  2017


Ваша профессия требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.

В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за Ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверена, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаю Вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые Вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для Вас станут улыбающиеся и благодарные лица Ваших пациентов, которым Вы подарили радость здоровой жизни!                             

С праздником!      

 

С уважением от имени коллектива

Главный врач БУ «Нижневартовская городская больница» Светлана Валентиновна Золотухина



Возврат к списку