Логин:

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Пациенты благодарят сотрудников Нижневартовской городской больницы.

Пятница,  7  Июля  2017

6 июля 2017 года на сайт Нижневартовской городской больницы пришло сообщение от пациентки с благодарностью в адрес медицинского персонала:

Текст: «Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за квалифицированную и качественную работу, а так же за консультации удивительному, квалифицированному и отзывчивому специалисту Нижневартовской городской больницы – инструктору по лечебной физкультуре женской консультации Даровских Нине Васильевне! Посетите занятие, и Вы не пожалеете, это настолько заряжает и цепляет. Это как раз то, что необходимо беременным женщинам! Спасибо Вам большое за Ваш труд! С уважением Кристина П.

Благодарим Нину Васильеву за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам!

Ежегодно более 6 тысяч пациентов получает физиотерапевтическое лечение в стенах Нижневартовской городской больницы, выполняется более 97 тысяч физиотерапевтических процедур и сеансов лечебной физкультуры.

Хочется отметить слаженную работу всего коллектива женской консультации под руководством заведующей Елены Борисовны Журавель и старшей акушерки Эллы Валентиновны Коок.

Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна