Логин:

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Понедельник,  10  Июля  2017

Отличительной чертой мероприятия являлся высокий профессионализм медицинских работников Отделения медицинской профилактики Нижневартовской городской поликлиники, которые учитывали индивидуальные особенности участников и доводили информацию о профилактике и лечении табачной зависимости в максимально доступной и понятной форме, применяли методы группового и индивидуального консультирования.

Корректная и внимательная работа клинического психолога Лилии Ангамовны Кильмухаметовой, медицинской сестры Клары Адгамовны Губайдуллиной позволили провести Акцию на качественно высоком уровне, сделать ее информативной и полезной для наших работников, ознакомить  медицинский персонал с методиками профилактический работы по вопросам отказа от курения с населением.

Особая благодарность заведующей отделением медицинской профилактики БУ «Нижневартовская городская поликлиника» Анне Васильевне Козловой за прекрасную организацию профилактических мероприятий.

Будем рады вновь принять участие в проведении акции «Стань свободным от вредных привычек» на базе гинекологического корпуса 05 октября 2017 года.

Искренне благодарим коллектив БУ «Нижневартовская городская поликлиника» за конструктивное сотрудничество!

Сохраним здоровье вместе!

Информацию подготовил:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Илькевич Марина Владимировна