Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

В Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры поступила благодарность от пациентки Нижневартовской городской больницы.

Пятница,  4  Августа  2017

«Выражаю слова искренней благодарности от своего имени и всех, кто ко мне присоединяется - Всему операционному посту №3, гинекологического отделения БУ "Нижневартовская городская больница" (г.Нижневартовск, ул.Ленина, д.18/10) за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, заботу о них, культурный уровень обслуживания, понимание и деликатность в общении, создание доброжелательной атмосферы! Высокий профессионализм, целеустремленность, высокая трудоспособность и неравнодушие, выгодно отличают команду и Вас, Татьяна Александровна (Шамонина), как авторитетного руководителя отделения! Собрана команда профессионалов - единомышленников, четко знающих свое дело и верных ему: Хирурги, лечащие врачи, медсестры процедурного, физио- и перевязочного кабинетов, постовые медсестры, санитарочки, медсестры отделения анестезиологии и реанимации, работники кухни. Огромное человеческое спасибо и поклон за Ваш неоценимый труд! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогают достичь новых высот, дальнейшего развития и процветания! От всей души желаю, чтобы здоровье и благополучие сопровождали каждого из команды, а удача, успех и вдохновение оставались верными спутниками в такой не простой и благородной деятельности! Вы возвращаете людям здоровье и возможность стать счастливыми! Труд доктора - действительно самый производительный труд: предохраняя или восстанавливая здоровье, доктор приобретает обществу все те силы, которые погибли бы без его забот. (Н.Г. Чернышевский). С глубоким уважением, Юлия В.С.

Благодарим наших коллег за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, высококвалифицированную медицинскую помощь!


Возврат к списку