Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(3466)250914

г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 9, корп. 3


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"

Уникальный поезд прибудет в Нижневартовск!

Понедельник,  21  Августа  2017

Учитывая неблагополучную эпидемическую ситуацию по ВИЧ-инфекции в Российской Федерации, Министерство здравоохранения Российской Федерации в период с июля по декабрь 2017 года реализует комплексный коммуникационный проект в 24 регионах Российской Федерации (наиболее неблагополучных по заболеваемости ВИЧ-инфекцией), направленный на информирование граждан о проблеме ВИЧ-инфекции и увеличение охвата тестированием на ВИЧ-инфекцию. 

В рамках этого проекта с июля по октябрь 2017 года проходит Всероссийская акция Министерства здравоохранения РФ по тестированию на ВИЧ, подготовленная при поддержке ОАО «Российские железные дороги». 
Мероприятие в городе Нижневартовске будет проходить в период с 20 по 22 августа 2017 года на территории железнодорожного вокзала, где в специально оборудованном кабинете все желающие могут пройти тестирование на ВИЧ и получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросам ВИЧ-инфекции. Режим работы кабинета с 10-00 до 18-00. 

Приезд поезда будет сопровождаться церемонией открытия акции, которая состоится на территории железнодорожного вокзала г. Нижневартовска 21.08.2017 года в 12-00 (время местное), с участием представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере охраны здоровья, медицинского сообщества, крупных копаний (руководители предприятий, на территории которых будет проводиться тестирование на ВИЧ-инфекцию) и знаменитостей. 

Приглашаем всех горожан принять участие в Акции. 

Сохраним здоровье вместе!


Возврат к списку