Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

В рамках проведения мероприятий Окружного конкурса

Вторник,  5  Сентября  2017

В рамках проведения мероприятий Окружного конкурса «Жизнь – священный дар» 28 августа 2017 года на базе БУ «Нижневартовская городская больница» сотрудниками Центра поддержки материнства «Моя радость» город Сургут, в лице директора Регионального Благотворительного фонда «Жизнь священный дар» Шулениной Людмилы Николаевны, психолога Ковалевой Ирины Викторовны и руководителя тренинговой компании Порядиной Елены проведен обучающий семинар.

В мероприятии приняли участие 80 сотрудников женской консультации.

С приветственным словом в поддержку материнства и отказов от прерывания беременности к собравшимся обратился протоирей Сергий Бандурин Храма Рождества Христова г. Нижневартовска.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Чучалина Лариса Юрьевна, начальник Окружного центра медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Добрыгина Ольга Викторовна и юрисконсульт Окружного центра Реут Надежда Петровна подчеркнули важность работы учреждения по доабортному консультированию, формирование приверженности к сохранению репродуктивного здоровья населения страны.

Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а