Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Акция «Они могли бы пойти в школу».

Понедельник,  25  Сентября  2017

24 сентября, сотрудники Окружного центра медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации совместно с представителями Сестричества милосердия при Храме Рождества Христова г. Нижневартовска организовали акцию «Они могли бы пойти в школу».

В рамках данной акции в Храме Рождества Иоанна Предчети состоялся покоянный молебен за жен, загубивших младенцев в утробе матери.

На территории Храма Рождества Христова г. Нижневартовска участники расставили несколько десятков пар детских башмачков с надписями: «Мы бы дружили», «Мы бы вместе гуляли вечером», «Хотел выучиться на летчика», чтобы показать горожанам, скольким малышам по воле их родителей было не суждено родиться.

К акции присоединились прихожане Храма Рождества Христова.

– Мы понимаем, что аборты – это зло. В нашей женской консультации проводится «неделя тишины», работает медико-психологическая служба, которая рассказывает об осложнениях и последствиях для организма, а также государственных гарантиях при рождении ребенка, то есть мы даем возможность женщине подумать и взвешенно принять решение, – рассказала медицинский психолог Елена Клыкова.
 

       
     
     
     



Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а