Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Благодарим Детскую музыкальную школу имени Юрия Кузнецова за прекрасный концерт!

Пятница,  15  Декабря  2017

В Нижневартовской городской больнице 13 декабря 2017 года состоялся большой праздничный концерт для пациентов и работников женской консультации.

Праздничное мероприятие было организовано МАУ ДО города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Ю.Д.Кузнецова» в рамках совместной реализации проекта «Территория здоровья», приуроченного к завершению Года здоровья, объявленного в 2017 году на территории Югры Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой.

Отличительной чертой мероприятия являлся высокий профессионализм и творческий подход педагогов и музыкальных работников Детской музыкальной школы, которые с большим талантом подошли к выбору музыкальных номеров, а также интересных фактов о благотворном влиянии музыки на здоровье человека.

Спасибо за эмоциональное исполнение произведений, виртуозную игру на музыкальных инструментах и приобщение пациентов и медицинских работников к великому искусству – Музыке!

Мы получили заряд положительных эмоций и полное понимание того, что классическая музыка и народная песня – вечны и актуальны всегда!

 


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а