Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Представители Нижневартовской городской больницы приняли участие в совещании образовательных учреждений города Нижневартовска

Понедельник,  12  Февраля  2018

Встреча руководителей образовательных организаций (общеобразовательных, дошкольных, дополнительного образования) состоялась 7 февраля 2018 года в МБОУ «Средняя школа № 11». Обсуждались вопросы сотрудничества центра дополнительного образования города Нижневартовска «Юниум» с образовательными учреждениями города. Представители Нижневартовской городской больницы выступили с информацией о проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры окружного конкурса «Жизнь – священный дар», направленного на профилактику абортов и улучшение репродуктивного здоровья.

Сохранение репродуктивного здоровья, охрана материнства и детства определены важнейшими направлениями государственной политики в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Российской Федерации, что способствует достижению конечной цели деятельности здравоохранения региона в целом -  сохранению  и укреплению здоровья и повышению качества жизни населения.

Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а