Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Профилактика – путь к долголетию!

Среда,  21  Февраля  2018

Мероприятия прошли в целях повышения информированности граждан по вопросам профилактики онкологических заболеваний, способах их профилактики и ранней диагностики. 3 февраля в Нижневартовской городской больнице врачи – акушеры-гинекологи вели прием женщин и выполнение кольпоскопических исследований.

На профилактическое обследование были приглашены все желающие. В ходе акции врачами акушерами-гинекологами женской консультации было осмотрено 22 пациентки, у двух женщин выявлены серьезные заболевания, требующие дальнейшего обследования и лечения.

Всем участницам акции были вручены памятки сохранению здоровья и профилактике заболеваний.

Отметим, что целенаправленная работа по профилактике и раннему выявлению заболеваний репродуктивной системы проводится медицинскими учреждениями города постоянно. Путем взаимодействия Нижневартовской городской поликлиники и женской консультации Нижневартовской городской больницы выделяются талоны и выполняются скрининговые обследования женщин на заболевания молочной железы.

Организатор Акции «Профилактика – путь к долголетию!» – Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, приурочил ее проведение ко Всемирному дню борьбы с раком в целях снижения смертности от онкологических заболеваний, повышения эффективности профилактических мероприятий и приверженности населения здоровому образу жизни.


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а