Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Организация и проведение мероприятий при поступлении сообщения об угрозе террористического акта в Гинекологическом отделении учреждения, действия должностных лиц при террористическом акте. Минимизация потерь

Четверг,  22  Февраля  2018

Тренировка проводилась по взаимосогласованному плану между вторым отделом (с дислокацией в городе Нижневартовске) службы по ХМАО РУ ФСБ России по Тюменской области, БУ «Нижневартовская городская больница и МКУ города Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям».

В ходе тренировки выполнялись как теоретические мероприятия, так и практические действия. На практике была проведена экстренная эвакуация с ограниченным числом персонала и пациентов. По легенде во время проведения эвакуации, люди подверглись атаки террориста, от действий которого было ранено 15 человек.

На практике аварийно-спасательной службой МКУ города Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» и БУ "Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи" была проведена эвакуация условно пострадавших в карету скорой помощи, где им оказали врачебную помощь.

Так же в тренировке приняли участие экстренные службы постоянной готовности - УМВД России по г.Нижневартовску, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации, ФГКУ 5 ОФПС по ХМАО-Югре.

Всего в объектовой тренировке приняло участие 71 человек и 16 автомобилей.

Оценка за организацию управления при проведении практических мероприятий  по эвакуации пострадавших и минимизации потерь среди персонала и пациентов, а так же мероприятия по поддержанию  жизнедеятельности гинекологического отделения - «хорошо».


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а