Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Без внимания 18 марта 2018 года не остался ни один избиратель! Выборы Президента Российской Федерации прошли в стационаре Нижневартовской городской больницы

Понедельник,  19  Марта  2018

В день выборов отдать свой голос за кандидата в Президенты страны могли наши пациенты, получающие стационарное лечение в Нижневартовской городской больнице. Об этой возможности они были оповещены заблаговременно. Избирательный участок организовали прямо в медицинском учреждении.

Для проведения голосования в гинекологическом корпусе была организована выездная комиссия Администрации города. Мариной Валентиновной Цымлянской, старшей медицинской сестрой гинекологического отделения, в конференц-зале было организовано место для избирателей и членов комиссии, а также кабинка для голосования. 

В доброжелательной обстановке за 45 минут проголосовало 20 женщин, которые не смогли покинуть отделение по состоянию здоровья.

«Я вот сегодня пришла голосовать, для меня голосовать в больнице - это очень удобно!».

«Пригласили и предоставили такую возможность для беременных, которые лежат в больнице – вообще хорошо».

По словам молодых пациенток, заполнить избирательный бюллетень и отдать свой голос – значит, выбрать счастливую жизнь и для них, и для малышей, которым только предстоит родиться.

Благодарим заведующую гинекологическим отделением Татьяну Александрову Шамонину и персонал гинекологического корпуса за прекрасно выполненную работу по организации выборов Президента Российской Федерации.

 

Информация подготовлена
заместителем главного врача по организационно-методической работе
Илькевич Мариной Владимировной


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а