Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Образовательный семинар «Актуальные вопросы перинатальной медицины» состоится 23 – 24 марта 2018 года в городе Нижневартовске.

Понедельник,  19  Марта  2018

Семинар проводят специалисты Федерального государственного бюджетного учреждения «Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества» (город Екатеринбург) в рамках осуществления курации и обмена передовым опытом с медицинскими организациями Уральского федерального округа, в том числе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Образовательные мероприятия пройдут на двух площадках: в Нижневартовском окружном клиническом перинатальном центре и в женской консультации Нижневартовской городской больницы.

В работе семинара примут участие ведущие специалисты в области акушерства и гинекологии, неонатологии, врачи – анестезиологи – реаниматологи. Будут рассмотрены вопросы предгравидарной подготовки и ведения беременности после процедур ЭКО, профилактики акушерских кровотечений, венозных тромбоэмболических осложнений, неотложной помощи новорожденным и другие.

Проведение подобного обучения будет способствовать повышению качества и доступности медицинской помощи матерям, профилактики младенческой и перинатальной смертности в медицинских организациях автономного округа и города Нижневартовска.

Приглашаем врачей – акушеров-гинекологов, анестезиологов-реаниматологов принять участие в семинаре.

 

Информация подготовлена заместителем главного врача по организационно-методической работе Илькевич Мариной Владимировной

 

 


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а