Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Нижневартовская городская больница – победитель конкурса «Жизнь – священный дар» в номинации «Инициатива в защиту жизни»

Суббота,  28  Апреля  2018

Накануне праздничных дней в городе Сургуте прошло награждение победителей и участников окружного конкурса «Жизнь – священный дар», направленного на профилактику абортов и поддержку материнства. Проект стартовал в Сургуте в 2011 году, но уже в 2015 году приобрел окружной масштаб.

В этом году в конкурсе приняли участие 40 медицинских учреждений, 39 акушеров-гинекологов и психологов автономного округа.

Благодаря участию окружных медицинских учреждений, регионального благотворительного фонда «Жизнь священный Дар», Центра поддержки материнства «Моя Радость» при храме Георгия Победоносца г. Сургута и приходов православных храмов Ханты-Мансийской Митрополии в 2017 году 855 малышей получили право на жизнь. А за все 7 лет конкурса в Югре спасены уже 3165 жизней.

Победителем в окружном конкурсе в номинации «Инициатива в защиту жизни» стала Нижневартовская городская больница. Кроме того, III место медицинское учреждение получило также в номинации «Медицинская организация в защиту жизни». А медицинский психолог женской консультации Анжела Нурбиевна Баженова стала лауреатом конкурса в номинации «Лучший доабортный психолог».

Поздравляем и благодарим коллег за профессиональную и слаженную работу в защиту жизни - медицинских работников женской консультации и Окружного центра медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации!

Информация подготовлена заместителем главного врача
по организационно-методической работе
Илькевич Мариной Владимировной


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а