Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

В женской консультации Нижневартовской городской больницы прошли профилактические мероприятия по отказу от курения!

Пятница,  4  Мая  2018

«Табак – угроза для человечества» проведена совместно со специалистами Нижневартовской городской поликлиники в рамках профилактических мероприятий, приуроченных к Всемирному дню без табака, который традиционно отмечается во всем мире 31 мая!

Высокий профессионализм специалистов отделения медицинской профилактики БУ «Нижневартовская городская поликлиника»: клинического психолога Ольги Евгеньевны Савченко и медицинской сестры Натальи Александровны Гребенниковой, понимание индивидуальных особенностей участников, позволили провести Акцию на качественно высоком уровне, сделать ее информативной и полезной для наших работников, ознакомить медицинский персонал с методиками профилактический работы по вопросам отказа от курения с населением. А применение методов группового и индивидуального консультирования, выполнение исследований функции внешнего дыхания (спирометрии) позволили довести информацию о профилактике и лечении табачной зависимости в максимально доступной и понятной форме.

Особая благодарность заведующему отделением медицинской профилактики Анне Васильевне Козловой за оперативность и прекрасную организацию профилактической Акции.

Будем рады вновь принять участие в проведении совместных профилактических мероприятий, направленных на формирование приверженности здоровому образу жизни у медицинских работников и населения города Нижневартовска.

Информацию подготовил:
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Илькевич Марина Владимировна


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а