Уважаемые земляки, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! - Нижневартовская городская больница

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Уважаемые земляки, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Вторник,  8  Мая  2018

Проходят годы, сменяются поколения, но этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков.

Мы склоняем голову в величайшей признательности перед тружениками тыла, которые огромной ценой ковали Победу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны! Желаю поколению, спасшему мир, долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а всем жителям города Нижневартовска и автономного округа – Югры – множества счастливых дней под мирным небом великой России!

С уважением от имени коллектива
Лариса Юрьевна Чучалина,
исполняющий обязанности главного врача
БУ «Нижневартовская городская больница»