Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Вторник,  21  Августа  2018

УСТАНОВЛЕНА - Федеральным законом от 21 июля 2014 г.  № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями  в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

ИНИЦИИРОВАНА - Президентом Российской Федерации

ЦЕЛЬ - информирование граждан о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями; повышение качества деятельности медицинских организаций.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ - открытость и доступность информации о медицинской организации; комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления медицинской услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации; удовлетворенность оказанными услугами.

ПРОВОДИТСЯ - в медицинских организациях, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

НЕ ПРОВОДИТСЯ - в целях контроля качества и безопасности медицинской деятельности; контроля качества медицинской помощи.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Оценку проводят пациенты, заполняя интерактивную анкету на официальных сайтах всех органов государственной власти в сфере охраны здоровья и всех медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в сети Интернет.

Такая же анкета  на бумажном носителе может быть  заполнена в медицинской организации.

Приглашаем Вас заполнить анкету!

Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а