Благодарность медицинским работникам женской консультации Нижневартовской городской больницы за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам поступила заведующему женской консультацией Елене Борисовне Журавель. - Нижневартовская городская больница

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Вторник,  21  Августа  2018

«Выражаю огромную благодарность онкологу – маммологу женской консультации Богдановой Галине Сергеевне за отзывчивость к пациентам, доброжелательность, ответственный подход к работе.

Галина Сергеевна, спасибо Вам огромное за Ваш высокий профессионализм, высочайший уровень Вашей работы, за ваш труд!

Побольше бы таких врачей, как Вы! Галина Сергеевна, Вы – врач от Бога!

Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия во всем! Спасибо Вам за то, что есть такой врач, как Вы!»

С уважением, Ваша пациентка Алла Николаевна С.

Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а