Уважаемые коллеги и жители автономного округа - Югры! Благодарность медицинским работникам гинекологического корпуса Нижневартовской городской больницы за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам поступила в нашу медицинскую организацию! - Нижневартовская городская больница
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Уважаемые коллеги и жители автономного округа - Югры! Благодарность медицинским работникам гинекологического корпуса Нижневартовской городской больницы за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам поступила в нашу медицинскую организацию!

Четверг,  23  Августа  2018

«Выражаю сердечную благодарность всему медицинскому персоналу, начиная от приемного отделения и заканчивая младшим медицинским персоналом Нижневартовской городской больницы гинекологического отделения под руководством Шамониной Татьяны Александровны, за такую организованную работу этой команды, свято исполняющей свой врачебный и медицинский долг. Они действительно врачеватели души и тела человека, за что им огромное спасибо и слова признательности за их благородный труд»

С уважением, Ваша пациентка Ирада Г.


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а