27 октября 2018 в городе Сургуте пройдёт Образовательном семинаре «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины» - Нижневартовская городская больница

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Четверг,  25  Октября  2018

Пути решения стратегических задач, поставленных в майском указе президента России перед профессиональным сообществом акушеров-гинекологов, обретают конкретику. Минздрав России разрабатывает подробные планы мероприятий, и одно из важнейших – сделать выполнение клинических рекомендаций обязательным, чтобы получая лечение, каждый пациент был убеждён в эффективности и научной обоснованности предлагаемых алгоритмов действий.

По приглашению автономного округа – Югры в Сургуте соберется профессиональная команда академиков и профессоров в области акушерства и гинекологи: Радзинский В.Е., Курцев М.А., Бебнева Т.Н., Кумилова Д.П и многие другие, для того чтобы обсудить самые острые вопросы нашей действительно сложной специальности.

Глубокоуважаемые коллеги, дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в Форуме, поскольку научная программа этого образовательного семинара представит каждому практикующему врачу возможность профессионального развития и повышения качества оказания медицинской помощи!

Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а