Приглашаем на мастер-класс «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии»! - Нижневартовская городская больница
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Приглашаем на мастер-класс «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии»!

Среда,  31  Октября  2018

Всероссийский образовательный проект «ОНКОПАТРУЛЬ: Женщины разного возраста между онконебрежностью и онкофобией: как не допустить рак?» проводит в Нижневартовской городской больнице мастер-класс «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии».

Всероссийский проект осуществляется медицинскими общественными ассоциациями РАГИН и МАРС при содействии Ассоциации медицинских журналистов, Молодёжной общественной палаты Госдумы и др.

Проект был начат с 2015 года. Проведено анкетирование более 5 тысяч женщин по отношению к своему здоровью и уровню знаний в области профилактики генитальных инфекций и неоплазии. Разработан образовательный проект, который в настоящее время реализуется в регионах РФ.  Проект представлен в Государственной Думе.

Приглашаем принять участие не только врачей - акушеров-гинекологов, но и онкологов, урологов, цитологов и морфологов, организаторов здравоохранения. Принять участие в дискуссиях, разборах клинических случаев или освещении наиболее актуальных вопросов, связанных с онкологической заболеваемостью органов репродуктивной системы и онкопрофилактикой.

Дата и время проведения: 8 ноября 2018 года с 12:00 до 16:00 часов.

Место проведения: Женская консультация БУ «Нижневартовская городская больница», г.Нижневартовск, ул.Комсомольский бульвар, дом 2а, конференц-зал (1-ый этаж).

Участие в мастер-классе бесплатное.

Сохраним здоровье вместе!

 


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а