Нижневартовская городская больница награждена Дипломом 1 степени за активное участие в окружной акции «Макулатура, сдавайся!». - Нижневартовская городская больница
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Нижневартовская городская больница награждена Дипломом 1 степени за активное участие в окружной акции «Макулатура, сдавайся!».

Вторник,  4  Декабря  2018

Работники Нижневартовской городской больницы – люди в высшей степени неравнодушные! Как медицинские работники, они настроены не только на спасение и сохранение человеческих жизней, но и обладают, удивительным качеством – сохранять и приумножать все живое вокруг!

Участвуя в проекте «Бережливая поликлиника», в рамках внедрения бережливых технологий, в том числе и технологий раздельного сбора отходов потребления, коллектив медицинского учреждения в 2018 году принял участие в XVI Международной экологической акции  «Спасти и сохранить», ставшей традиционной на территории автономного округа – Югры.

Макулатура используется в качестве вторичного сырья при производстве бумаги, тарного и упаковочного картона, а также кровельных, изоляционных и других строительных материалов.

Использование макулатуры существенно экономит древесину (1 тонна макулатуры заменяет около 4 кубических метров древесины или 100 кг макулатуры спасают 1 дерево и позволяет уменьшить вырубку лесов.

Благодарим всех сотрудников нашего учреждения, принявших участие в такой нужной и благородной акции!


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466)250914

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а