Уважаемые горожане и коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством! - Нижневартовская городская больница

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Пятница,  28  Декабря  2018

Пусть в наступающем году Вам неизменно сопутствует успех в том важном деле, которым Вы занимаетесь!

Желаем Вам, прежде всего, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!

С уважением,
Исполняющий обязанности главного врача
БУ «Нижневартовская городская больница»
Л.Ю.Чучалина