«Акушерство – это не профессия, а образ жизни! 62 года я остаюсь на передовой – в первичном звене здравоохранения, сохраняя верность единожды выбранной профессии акушерки» - Нижневартовская городская больница
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

«Акушерство – это не профессия, а образ жизни! 62 года я остаюсь на передовой – в первичном звене здравоохранения, сохраняя верность единожды выбранной профессии акушерки»

Понедельник,  10  Июня  2019

: Дарить людям жизнь – это ли не чудо?

Приближается День медицинского работника, когда самые лучшие пожелания мы адресуем людям удивительной профессии - медикам. Милосердным, отзывчивым, отдающим. 

В медицине не бывает случайных людей, все они приходят в профессию по призванию, поскольку какой бы современной не была медицинская наука, главное - знания, навыки, золотые руки и безграничная самоотдача медицинских работников.

Таков был путь в медицину и Галины Ивановны Бондарь - акушерки женской консультации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская городская больница», отметившей в январе 2019 года свой 80-ти летний юбилей!

С 1975 года Галина Ивановна живет и работает на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в акушерско-гинекологической службе города Нижневартовска, пройдя профессиональный путь от фельдшера здравпункта, затем участковой больницы, до акушерки женской консультации, но всегда сохраняя верность выбранной профессии и оставаясь на самом сложном участке медицины - в первичном звене здравоохранения. Стаж работы в сфере здравоохранения – 62 года, из них 44 года – на территории Югры.

Работая акушеркой женской консультации, Г.И.Бондарь осуществляет диспансерное наблюдение за беременными, помогая врачу акушеру-гинекологу формировать группы «высокого акушерского и перинатального риска» в целях предупреждения и раннего выявления осложнений. Проводит мероприятия по выявлению, предупреждению и снижению гинекологических и онкологических заболеваний.

Галина Ивановна Бондарь является акушеркой – наставником над молодыми специалистами, лидером профессионального общественного мнения, ведет большую образовательную работу со средним медицинским персоналом по передаче профессионального опыта, современных методов лечения и профилактики в акушерстве и гинекологии, сохранению репродуктивного здоровья.

В рамках Года здоровья (2017 год), Года семьи (2019 год) объявленных Губернатором Ханты Мансийского автономного округа – Югры Натальей Владимировной Комаровой на территории автономного округа, Галина Ивановна Бондарь принимает активное участие в реализации мероприятий, направленных на гигиеническое обучение и воспитание населения, медицинскую профилактику, укрепление репродуктивного здоровья населения и формирование традиционных нравственных и семейных ценностей, ответственного материнства и отцовства, профилактическую работу с молодежью по формированию здоровой молодежной культуры и традиционных семейных ценностей.

Благодаря высокому профессионализму и чуткости, тактичности и умению сопереживать пациентам, Галина Ивановна в 2019 году стала победителем второго (окружного) этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «За верность профессии!».

Мы поздравляем Галину Ивановну с 80-ти летним юбилеем и заслуженной победой в конкурсе и желаем долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, доброго семейного счастья и душевного тепла!

Галина Ивановна, низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! 

 

С уважением коллектив

БУ «Нижневартовская городская больница»

 

 


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а