Уважаемые коллеги и горожане, жители Югры! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! - Нижневартовская городская больница

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Вторник,  11  Июня  2019

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.
Экономические успехи и социальное благополучие страны складываются из успешного развития регионов.

Жители Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вносят свой весомый вклад в решение общенациональных задач. Наш округ все более уверенно заявляет о себе в качестве одного из ведущих регионов России по многим показателям.

И в этом – результат совместных усилий всех уровней общества, результат работы каждого из нас.

Уважаемые коллеги и горожане! В этот праздничный день желаем Вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны!

С уважением от имени коллектива

Временно исполняющий обязанности главного врача БУ «Нижневартовская городская больница» Лариса Юрьевна Чучалина

Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а