Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Внимание! Компенсация оплаты проезда по территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к месту лечения и обратно.

Четверг,  18  Июля  2019

Уважаемые коллеги, горожане и жители Югры! Бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр медицинской профилактики», разработана Памятка, содержащая исчерпывающую информацию для граждан о порядке и правилах компенсации оплаты проезда к месту лечения и обратно.

Узнать подробную информацию Вы сможете, пройдя по ссылке: https://cmphmao.ru/node/176114

Листовка разработана во исполнение рекомендаций Протокола встречи Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с пациентами, проживающими в Пансионате бюджетного учреждения «Окружная клиническая больница» (г.Ханты-Мансийск).

Листовка

Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а