Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Уважаемые горожане и коллеги!

Пятница,  27  Декабря  2019

Новогодние и рождественские дни – это время  радостных встреч с родными и друзьями,  тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье. Уходящий год был насыщен событиями, напряженным трудом, достижениями. Он подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, новый профессиональный и жизненный опыт.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашего медицинского учреждения добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе всех наших достижений - огромное трудолюбие сотрудников больницы, ответственность, высокий профессионализм. Мы от всей души благодарим Вас за Ваш труд во имя здоровья населения, за вашу любовь к родному городу и бесконечную ему преданность.

Новый год - это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Верим, что в 2020 году мы продолжим двигаться дорогой прогресса и сможем, как всегда было и раньше, успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи, будем толерантны и терпимы друг к другу.

Пусть новогодние и рождественские праздники объединят всех нас - и тех, кто будет встречать их в дружеском семейном кругу, и тех, кто находится на профессиональном посту.

Желаем вам исполнения желаний, крепкого здоровья, добра и радости, верных друзей и близких людей рядом. Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые надежды и стремления, принесет достаток и благополучие вашим семьям. Пусть царят в ваших домах мир, взаимопонимание и любовь.

 

С уважением,

Врио главного врача

БУ «Нижневартовская городская больница»

             Лариса Юрьевна Чучалина


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а