Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

День открытых дверей 1 февраля

Пятница,  31  Января  2020

В целях повышения информированности граждан в вопросах онкологических заболеваний, способах их профилактики, ранней диагностики, о важности раннего обращения к специалистам 1 февраля 2020-го года в Нижневартовской городской поликлинике пройдет акция «Профилактика онкологических заболеваний».

На базе поликлиники №1 с 9.00 до 13.00 организован медицинский субботник с участием мультидисциплинарной бригады из 12 врачей взрослой поликлиники, кожно-венерологического диспансера, онкологического диспансера и женской консультации города Нижневартовска.

Консультативный приём для вартовчан проведут врачи-терапевты, онкологи, дерматологи, акушер-гинекологи, уролог и хирург. Кроме того, в этот день женщины будут направляться на маммографическое исследование, а мужчины – на исследование крови на простат-специфический антиген.

Маршрутизация пациентов осуществляется через регистратуру. Старт онкологического обследования в кабинете врача-терапевта.

Приглашаем жителей Нижневартовска на профилактическое обследование уже в эту субботу по адресу: ул. Нефтяников, 9.

Отметим, в рамках акции врачи-акушер-гинекологи женской консультации будут вести приём пациентов по адресу: Комсомольский бульвар 2а,кабинет №215 и №317

Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а