Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Плановая медицинская помощь в БУ «Нижневартовская городская больница» на период с 1 апреля 2020 года временно приостановлена до особого распоряжения Правительства

Среда,  1  Апреля  2020

Уважаемые пациенты!

В связи с Указом Президента РФ В.В. Путина о самоизоляции граждан Российской Федерации, Приказом Министерства здравоохранения РФ № 198н от 19.03.2020. «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции», Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31 марта 2020 года № 24 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» плановая медицинская помощь в БУ «Нижневартовская городская больница» на период с 1 апреля 2020 года временно приостановлена до особого распоряжения Правительства.

За дальнейшим развитием ситуации, пожалуйста, следите на нашем сайте.

Беременные, наблюдающиеся в женской консультации, наблюдаются в обычном режиме. При возникновении вопросов о состоянии Вашего здоровья или здоровья Вашего малыша, просьба обращаться на свой участок. Все вопросы по посещениям можно решить по телефонам с Вашим лечащим врачом (акушеркой) или по телефону регистратуры 8(3466)24-98-28, 8(3466)25-10-54.

Пациенты гинекологического профиля, при возникновении экстренных (неотложных) состояний в дневное время могут обратиться в женскую консультацию (в регистратура), в вечернее и ночное время - вызвать бригаду скорой помощи или обратиться в приемный покой гинекологического отделения по адресу: г.Нижневартовск, улица Ленина 18, строение 10.

В целях предупреждения распространения опасной инфекции и стабилизации сложившейся эпидемической обстановки, призываем Вас максимально воздержаться от посещения медицинских учреждений.

Просим Вас с пониманием отнестись к вынужденным мерам!

Администрация БУ «Нижневартовская городская больница»


Возврат к списку


Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а