Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Нижневартовская городская больница"
(Оказание акушерско-гинекологической помощи населению)

Начальник: Добрыгина Ольга Викторовна

С 01.03.2014 года на базе БУ «Нижневартовская городская больница», по адресу г. Нижневартовск, ул. Ленина, дом 18,строение 10 открыт «Окружной центр медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».
Работа центра направлена на:
• сохранение и укрепление здоровья беременных женщин, оказавшихся в трудных жизненных условиях;
• медико-социальную, психологическую и правовую защиту и поддержку;
• профилактику абортов;
• формирование устойчивых стереотипов здорового образа жизни;
• осуществление взаимодействия с общественными организациями, службами социальной помощи, религиозными конфессиями.
Основными задачами центра являются:
• проведение медико-социального патронажа беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;
• взаимодействие со структурными подразделениями БУ «Нижневартовская городская больница», лечебными учреждениями Округа по организации медико-социальной помощи беременным женщинам;
• направление во временные приюты;
• оказание социально-психологической, правовой помощи беременным женщинам, в том числе несовершеннолетним;
• оказание медико-социальной и психологической помощи беременным женщинам инвалидам,
• тесное сотрудничество с Центром «Анти-СПИД» по ВИЧ-инфицированным беременным, находящихся в кризисных ситуациях.
Специалисты нашего Центра готовы выслушать, понять и поддержать будущую маму, предложить варианты совместного решения проблем.
Важно помнить о том, что рядом всегда есть люди, готовые предложить свою помощь в непростой жизненной ситуации.

Адрес и время работы: ул. Ленина, дом 18,строение 10, ежедневно пн.-пт. с 08.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов.

Контактный телефон: 8(3466) 41-43-74

Материалы для посетителей сайта

Телефон регистратуры женской консультации:
8(3466) 24-98-18

г.Нижневартовск,Комсомольский бульвар,2а